Таблетка отбивает желание пить алкоголь

Новейшее лекарство от пьянства было разработано специалистами фармакологической компании Lundbeck. Как сообщает Агентство Хороших Новостей, таблетка блокирует центры, которые отвечают за возникновение приятных ощущений после употребления спиртного.

Таблетка отбивает желание пить алкоголь
Алкоголь.

Особенно эффективно это средство в том случае, если человек собрался на вечеринку, где спиртное будет течь рекой. После приема одной таблетки у него полностью исчезнет желание пить, и он может остаться совершенно трезвым. По мнению ученых наибольший эффект от новых таблеток наблюдается если совмещать их прием с посещением психологов. Такие меры приводили к уменьшению количества нетрезвых дней на пятьдесят процентов и значительного сокращения показателей выпитого за месяц алкоголя.
Хотя есть мнение, что британские ученые поторопились с восторженными докладами и бравурными маршами. Новая чудо-таблетка пока не получила лицензию, а её клинические испытания ещё продолжаются. К тому же стало известно о некоторых побочных эффектах, которые происходят после принятия антиалкогольных таблеток. Многие испытывали головокружение, тошноту. Имели место нарушения сна, быстрая утомляемость и повышенное потоотделение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Фармаблог
Комментарии: 10
  1. иван

    хочу бросить пить алкоголь,в кодировки и вшивание не верю.кодированные друзья пьют даже до оканчания срока кодировки.посоветуйте лекарство

  2. анна

    как называются таблетки?

  3. андрей

    Как называются таблетки?

  4. Андрей Другой

    Хочу хочу хочу как называется?

  5. кира

    прошу назвать как называются эти таблетки

  6. кира

    название таблеток

  7. кира

    как узнать какие таблетки

  8. люба

    название таблеток

  9. Александра

    как называются таблетки?

  10. вадим

    Название таблеток пожалуйста)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: